thumb Многие ли из вас думали,
что можно создать веб-сайт и меньше чем через десять лет, он
будет стоить миллиарды. В этой статье описывается, кто в такой
короткий промежуток времени, добился таких успехов. Эти люди
создали свой веб-сайт, и спустя почти десять лет их ресурсы стоят
миллиарды. Вложением была такая же работа в трусах на ноутбуке в
спальне. Возможно, и вам пришло время открыть свой собственный
проект, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Если у вас
есть идеи, то не сидите на месте, а поднимите свой зад и
займитесь делом. Каждому из этих людей низкий поклон и огромное
уважение, только за то, что они не побоялись взять свою жизнь
свои руки.

Рейтинг Интернет-предпринимателей

Рейтинг
Имя
Веб-сайт
Дата оснавания
Личный каптал
1
Larry Page larry_page
Google
1998
$18.5 Billion
2
Sergey Brin Sergy Brin
Google
1998
$18.5 Billion
3
Jeff Bezos jeff bezos
Amazon
1994
$8.7 Billlion
4
Pierre Omidyar pierre omidyar
eBay
1995
$6.3 Billion
5
Eric Schmidt Eric Schmidt
Google
1998
$5.9 Billion
6
Ronald Burkle ron burkle
Yahoo
1995
$3.5 Billion
7
Mark Cuban mark-cuban
Broadcast.com
1995
$2.6 Billion
8
Jerry Yang Jerry_Yang
Yahoo
1995
$2.3 Billion
9
Omid Kordestani Omid Kordestani
Google
1998
$1.9 Billion
10
David Filo david filo
Yahoo
1995
$1.7 Billion
11
Kavitark Ram Shriram kavitark ram shriram
Google
1998
$1.7 Billion
12
Todd Wagner Todd-Wagner
Broadcast.com
1995
$1.5 Billion
13
Peter Thiel peter_thiel
PayPal
1998
$1.3 Billion
14
Niklas Zennstrom peter_thiel
Skype
2003
$1.3 Billion
15
Janus Friis Janus_Friis
Skype
2003
$1.3 Billion
16
Jack Ma Jack ma
Alibaba
1999
$1.1 Billion
17
Mark Zuckerberg mark-zuckerberg
Facebook
2004
$700 Million
18
Simon Nixon simonnixon
MoneySuperMarket 1999 $680 Million
19
Andrew Gower andrew-gower
Runescape
2001
$650 Million
20
Reid Hoffman reid_hoffman
LinkedIn
2003
$500 Million
21
Zhang Chaoyang Zhang Chaoyang
Sohu
1996
$425 Million
22
Steve Chen steve-chen
YouTube
2005
$350 Million
23
Elon Musk elon musk
PayPal
1998
$328 Million
24
Chad Hurley chad-hurley
YouTube
2005
$300 Million
25
Duncan Cameron DuncanCameron
MoneySuperMarket 1999 $280 Million
26
Marc Andreesen marc andreessen
Netscape
1994
$253 Million
27
Reed Hastings Reed_Hastings
NetFlix
1997
$150 Million
28
Blake Ross blakeross
Mozila 1998 $120 Million
29
Andrew Michael andrew_thumb
Fasthost
1999
$110 Million
30
Max Levchin Max Levchin
PayPal
1998
$100 Million

Источник